Horska Chata Kristynka

Servizi principali

  • 89 m²
  • 5 camere da letto
  • 2 bagni
  • 24 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    La Horska Chata Kristynka Kořenov si trova a circa 25 minuti a piedi dal Faro di Jára Cimrman e accoglie i suoi ospiti per praticare escursioni a piedi. Adatta a ospitare fino a 24 persone, questa villa con 5 camere da letto è dotata di una jacuzzi e una sauna.

    Il centro di Kořenov dista 2 km dallo chalet e il Ski Resort Paseky nad Jizerou è situato a 4 km. La Horska Chata Kristynka, di 89 m², è posizionata a 2 km dalla Torre Panoramica Štěpánka.

    Gli ospiti potranno godere della vista sul giardino dalla villa. Il luogo dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.

    La cucina della Horska Chata Kristynka comprende anche un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Questo alloggio si trova a circa 3 km dalla stazione ferroviaria Harrachov, che offre opzioni di trasporto nella zona.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 18:00
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Horska Chata Kristynka Kořenov

    Gli ospiti potranno godere della vista sul giardino dalla villa. Il luogo dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Horska Chata Kristynka Kořenov Esterno foto Horska Chata Kristynka Kořenov Macro Dettagli foto Horska Chata Kristynka Kořenov Letti da ostello foto Horska Chata Kristynka Kořenov Natura foto Horska Chata Kristynka Kořenov Esterno foto Horska Chata Kristynka Kořenov Camera foto Horska Chata Kristynka Kořenov Esterno foto Horska Chata Kristynka Kořenov Macro Dettagli foto Horska Chata Kristynka Kořenov Camera foto Horska Chata Kristynka Kořenov Amenities foto
    Chalet

    Dimensioni: 89 m²

    Tipo di letto: 6 letti singoli

    Più +

    Posizione di Horska Chata Kristynka Kořenov

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Horska Chata Kristynka Kořenov

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Repubblica Ceca

    Domande più frequenti

    • Posso portare il mio animale domestico in questa villa?
      In questa villa, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Horska Chata Kristynka?
      Gli ospiti della Horska Chata Kristynka possono esplorare il Ski Resort Paseky nad Jizerou (4 km), il Faro di Jára Cimrman (2 km) e la Torre Panoramica Štěpánka (2,1 km), tra le altre attrazioni.
    • La Horska Chata Kristynka dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna nella Horska Chata Kristynka può rilassarsi grazie a una jacuzzi e una sauna.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Horska Chata Kristynka Kořenov